Wir verwenden Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzererfahrung auf unserer Website zu bieten und erlauben das Setzen von Drittanbieter-Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie zu, dass Cookies auf Ihrem Gerät gespeichert werden. Weitere Informationen zu den verwendeten Cookies, und zu ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
pic
Lupe
Erweiterte Suche

Veritas by Melanie Hofinger- Team

Wir freuen uns auf Ihren Besuch und beraten Sie gerne!

Bereich VERKAUF
Klaus Brunnbauer
Klaus Brunnbauer

Position (Belletristik / Sachbuch & Ratgeber / Pädagogik & Erziehung / Medien /Bibliotheken-Service)

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: k.brunnbauer@veritas-hofinger.com
Monika Jungmeier
Monika Jungmeier

Position (Geschenkideen / Kunsthandwerk)

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: m.jungmeier@veritas-hofinger.com
Christa Kirschner
Christa Kirschner

Position (Kinderbücher / Billetts & Karten / Kalender )

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: ch.kirschner@veritas-hofinger.com
Nathaniel Obudai
Nathaniel Obudai

Position (Buchhandlung, Schulbuch )

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: n.obudai@veritas-hofinger.com
Petra Rammer
Petra Rammer

Position (Geschenkideen / Kunsthandwerk)

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: p.rammer@veritas-hofinger.com
Gudrun Schindlbauer
Gudrun Schindlbauer

Position (Kinderbücher / Billetts & Karten / Kalender)

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: g.schindlbauer@veritas-hofinger.com
Melanie Schwarz
Melanie Schwarz

Position (Geschenkideen / Kunsthandwerk)

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: m.schwarz@veritas-hofinger.com
Bereich KERZENVERZIERUNG
Helga Angermann
Helga Angermann

Position (Produktion / Kreation neuer Motive)

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: h.angermann@veritas-hofinger.com
Bereich ADMINISTRATION
Simon Freudenthaler
Simon Freudenthaler

Position (Zustellung)

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: ---
Helmut HERBERT
Helmut HERBERT

Position (Schulbuch, Bibliotheken)

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: h.herbert@veritas-hofinger.com
Melanie Hofinger
Melanie Hofinger

Position (Eigentümerin)

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: m.hofinger@veritas-hofinger.com
Eva-Maria Rosegger
Eva-Maria Rosegger

Position (Warenübernahme)

Telefon: +43 (0)732 / 776401-0

E-Mail: e.rosegger@veritas-hofinger.com

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Veritas Kerzenkonfigurator:

So kommen Sie zu Ihrer Wunschkerze: 
  1. Kerzenmotiv auswählen
  2. Farbe auswählen
  3. Kerzenform auswählen
  4. Beschriftung ergänzen
Nach Eingang Ihrer Bestellung setzt unser Kerzenatelier Ihre Wunschkerze kunstvoll per Hand zu einem Unikat um. 

zum Kerzenkonfigurator »